ผู้เขียน หัวข้อ: «Дома дракона» смотреть онлайн - сериал, все серии S>#j*92L>#r^91 «Дом Дракона» (House of the Drago  (อ่าน 36 ครั้ง)

Encown

  • Hero Member
  • *****
  • กระทู้: 2594
  • รับทำ SEO No.1 SEONo1.co.th
    • ดูรายละเอียด
    • 1000
Дом дракона "Дом дракона"Дом дракона смотреть онлайн - ДОМ`ДРАКОНА - 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия -новая серия 
[pr]
[pr]
 
Дом дракона смотреть онлайн [pr]
Сериал Дом дракона 2022 [pr]
Дом дракона 2 серия [pr]
Дом дракона 3 серия [pr]
Дом дракона 4 серия [pr]
Дом дракона 5 серия [pr]
Дом дракона 6 серия [pr]
Дом дракона 7 серия [pr]
Дом дракона 8 серия [pr]
 
 
ДОМ ДРАКОНА смотреть онлайн все серии - все серии сериала 
 
 
Еще «Дом Дракона» точно понравится поклонникам романов Джорджа Мартина. Дизайн окружения и костюмов почти в точности повторяет книжные иллюстрации. Железный трон окружен сотнями, а то и тысячей острых клинков. А Деймон Таргариен сражается на турнире в великолепных черных доспехах со шлемом в виде драконьих крыльев. 
 
«Дом Дракона» — это вроде бы знакомые нам экстерьеры и атмосфера: люди из фантастического Средневековья, сказочные существа под властью наездников, рыцарские турниры, на которых доблестные бойцы в латах меряются эго в надежде на внимание прекрасных дам. Но в то же время это совершенно другой мир — более блеклый и менее продуманный, чем мир «Игры престолов». Да, здесь тоже есть эротические сцены и нагота, не обошлось без объективации и грубого секса. Но на фоне эстетически притягательной эротики «Игры престолов» секс в «Доме дракона» выглядит пресным и монотонным. Эротическая сцена в трактире вообще кажется издевкой над зрителем. 
 
Впечатляющей постановкой сериал обязан Мигелю Сапочнику — режиссеру самых зрелищных эпизодов «Игры престолов». На его счету были такие серии, как «Суровый дом», «Битва бастардов» и «Ветра зимы». Сапочник — главный режиссер «Дома Дракона». Он наверняка еще удивит нас масштабными батальными сценами. 
 
«Игра престолов», кроме всего прочего, славится драматичными сценами смертей и родов — натуралистичными, при этом безупречными с эстетической точки зрения. Эпизод, в которым показаны роды, в «Доме Дракона» тоже есть. Но сцена, во-первых, совершенно выбивается из общей канвы, во-вторых — не выдерживает сравнения с похожими сценами в «оригинале» — ни в плане эстетики, ни в плане содержания. 
 
«Игра престолов» пользовалась таким большим успехом, что финальный эпизод последнего сезона шоу в день его выхода в 2019 г. посмотрели рекордные для американского ТВ 19,3 млн зрителей (по данным канала). Еще до окончания сериала, в 2016 г., HBO решил снимать новые ответвления сюжета. 
 
Дом дракона 1 Сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия / House of the Dragon (2022) смотреть онлайн
 
«Игра престолов», кроме всего прочего, славится драматичными сценами смертей и родов — натуралистичными, при этом безупречными с эстетической точки зрения. Эпизод, в которым показаны роды, в «Доме Дракона» тоже есть. Но сцена, во-первых, совершенно выбивается из общей канвы, во-вторых — не выдерживает сравнения с похожими сценами в «оригинале» — ни в плане эстетики, ни в плане содержания. 
 
Большая часть хронометража снята либо на хромакее, либо полностью слеплена художниками по спецэффектам. Здесь всё настолько ненастоящее, что даже средневековое фентези приобретает какой-то новый оттенок - компьютерное средневековое фэнтези? И при всем этом цифровом 'великолепии' умудрились сэкономить на драконах, которые нарисованы откровенно слабо. В той же Игре престолов они были сделаны на голову выше. 
 
Большая часть хронометража снята либо на хромакее, либо полностью слеплена художниками по спецэффектам. Здесь всё настолько ненастоящее, что даже средневековое фентези приобретает какой-то новый оттенок - компьютерное средневековое фэнтези? И при всем этом цифровом 'великолепии' умудрились сэкономить на драконах, которые нарисованы откровенно слабо. В той же Игре престолов они были сделаны на голову выше. 
 
В 2019 г. сценарист фильмов франшизы «Люди Икс» Джейн Голдман сняла пилот под названием «Кровавая луна» с участием Наоми Уоттс и Джейми Кэмпбелл-Бауэра («Сумерки»). Но результат, по мнению руководства HBO, «не отличался той глубиной и богатством, которые были у «Престолов», и проект заморозили, несмотря на то что съемки обошлись в $30 млн. 
 
Вот кто нибудь мне может объяснить, почему в дорогущем проекте нетфликса, экранизации моих любимых книг Анджея Сапковского, которую позиционировали, кстати, как 'убийцу' 'Игры престолов' всё, от париков, до брони, от мечей, до интерьеров, от цветокоррекции до актерской игры, выглядит так халтурно и неестественно. Я люблю вселенную ведьмака, я люблю этих персонажей, я даже смотрел безбожно дешёвый польский сериал не без удовольствия, но нетфликсовскую экранизацию с вполне, в принципе, приемлемым Кавиллом смотреть не могу вообще. До вчерашнего вечера я объяснял себе это тем что, ну, камон, это ж телевизионное фентези, оно априори нелепое и неестественное. Смотри и точка. 
 
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]
 
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]