ผู้เขียน หัวข้อ: «Дома дракона» смотреть онлайн - все серии сериала G@~a<7G^*v%66 Дом дракона смотреть онлайн все се  (อ่าน 67 ครั้ง)

Encown

  • Hero Member
  • *****
  • กระทู้: 2594
  • รับทำ SEO No.1 SEONo1.co.th
    • ดูรายละเอียด
    • 1000
Дом дракона "Дом дракона"Дом дракона смотреть онлайн все серии - все серии подряд 
[pr]
[pr]
 
Дом дракона смотреть онлайн [pr]
Сериал Дом дракона 2022 [pr]
Дом дракона 2 серия [pr]
Дом дракона 3 серия [pr]
Дом дракона 4 серия [pr]
Дом дракона 5 серия [pr]
Дом дракона 6 серия [pr]
Дом дракона 7 серия [pr]
Дом дракона 8 серия [pr]
 
 
Смотреть онлайн "Дом Дракона 1 сезон. Дом дракона 1,2,3,4,5,6 серия смотреть онлайн 
 
 
После успеха «Игры престолов», многие начали пытаться создать свою масштабную вселенную, и получить большую прибыль на этом поприще (Ведьмак, Викинги, и т.д.). Однако сие попытки оказывались тщетными по причине бедного наполнения мира, слабо написанного сценария, плохим актерским составом, посредственным музыкальным сопровождением. Хоть выше названные сериалы тяжело назвать откровенно плохими, но они и близко не идут в сравнение с творением Джорджа Мартина. 
 
Невозможно говорить о Доме Дракона без оглядки на Игру Престолов – слишком уж большой след оставил проект-предшественник в поп-культуре и его тень будет падать ещё очень долго. 
 
Каждому исполнителю главных ролей писатель подарил экземпляр «Пламени и крови» с личной подписью, но никто так и не прочел книгу до конца за время съемок. Исполнитель роли Визериса вообще никогда не жаловал жанр фэнтези и в свое время отказался от роли в «Игре престолов», потому что не хотел участвовать в проекте о драконах. Но не упустил второй шанс присоединиться к ставшей знаменитой франшизе. 
 
Создатели «Дома Дракона» осенью 2020 года решили сменить локации съемок. Вместо Северной Ирландии команда отправится в Англию, в окрестности Лондона. 
 
События «Дома Дракона» начинаются за 172 года до рождения Дейенерис Таргариен, одной из главных героинь «Игры престолов». На Железном троне сидит Визерис Первый. Он правит уже девять лет, но все еще ждет рождения сына-наследника. Если королеве не удастся родить мальчика, на трон будут претендовать два кандидата: его младший брат Деймон и дочь Визериса по имени Рейнира. 
 
Дом дракона смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серия сериал
 
'Дом Дракона' - безусловно дорогой, качественный, красивый сериал. Он захватывает с первых же секунд и волшебным образом переносит зрителя в свой собственный мир, к тому же уже знакомый ему по 'Игре престолов'. 
 
При самом просмотре пробуждаются те чувства, которые ты испытывал при просмотре первого сезона Игры престолов. Можно с легкостью провести параллель между этими сериями. Они также шокируют зрителя в духе Мартина своим наполнением жестокостью, ногатой и переживаниями за судьбу казалось бы самых добрых и искренних персонажей. 
 
Вот кто нибудь мне может объяснить, почему в дорогущем проекте нетфликса, экранизации моих любимых книг Анджея Сапковского, которую позиционировали, кстати, как 'убийцу' 'Игры престолов' всё, от париков, до брони, от мечей, до интерьеров, от цветокоррекции до актерской игры, выглядит так халтурно и неестественно. Я люблю вселенную ведьмака, я люблю этих персонажей, я даже смотрел безбожно дешёвый польский сериал не без удовольствия, но нетфликсовскую экранизацию с вполне, в принципе, приемлемым Кавиллом смотреть не могу вообще. До вчерашнего вечера я объяснял себе это тем что, ну, камон, это ж телевизионное фентези, оно априори нелепое и неестественное. Смотри и точка. 
 
Зрители обожают этот мир - ведь им позволено заглядывать и в постель героев, и в закрытые совещания короля, и подслушивать за тайными заговорами, и парадоксальным образом совмещать магию с логикой... 
 
За их борьбой скрывается противостояние двух идей — стабильного сосуществования и жесткой автократии. Визерис должен сделать выбор между двумя членами семьи. От этого зависит не только судьба династии, но и всего Вестероса. 
 
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]
 
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]
Дом дракона [pr]